Подскажите что с ноутбуком?

Cергей Пад Ученик (151), на голосовании 6 лет назад
Подскажите что с ноутбуком? Не могу переустановить и в систему зайти... Черный экран и мигает тире не на что не реагирует...
Голосование за лучший ответ
вотТАКих Искусственный Интеллект (132678) 6 лет назад
Гдет там внутри провода поотлетали
Я в Фоне Мудрец (15132) 6 лет назад
Сними батарею и зарядку, понажимай несколько секунд на "вкл" ( полностью обесточится мать) .Потом назад батарею и в сеть. Пробуй включать.
Cергей ПадУченик (151) 6 лет назад
Попробовал, не чего не изменилось
Я в Фоне Мудрец (15132) Пробуй снять батарейку биоса на 5 минут (придётся вскрывать ноут)
Вася Не скажу Мыслитель (7995) 6 лет назад
Загрузчик винды слетел. Посмотри в БИОСЕ приоритет загрузки. Должен быть жд на первом месте.
Cергей ПадУченик (151) 6 лет назад
На первом месте!
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283167) 6 лет назад
Ставим диск или флешку с Windows, загружаемся нажимаем Восстановление системы, нажимаем Командная строка пишем bootrec.exe /fixmbr потом bootrec.exe /fixboot
Cергей ПадУченик (151) 6 лет назад
пробовал не помогло
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283167) Ну если с флешки загружается - значит проблема в винде или жёстком диске Загрузись с LiveCD проверь состояние системы и жёсткого диска
MX Знаток (366) 6 лет назад
Это программный сбой, а не физические неполадки, самое простое переустановить ОС
Cергей ПадУченик (151) 6 лет назад
После переустоновки тоже самое происходит винда вообще не загружается
MX Знаток (366) Жесткий диск проверь на bad сектора, полечи его, либо если финансы позволяют, то на замену
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (176484) 6 лет назад
Похоже на поврежденный загрузчик, пробуй переустановить его.
Надежда Горина Гуру (2652) 6 лет назад
Даже в биос не заходит? Полетели предохранители. нужно менять. вызывай мастера.