как удалить фото и выйти с сайта знакомств

Галина Антонова Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дед ИМХО Просветленный (28002) 6 лет назад
Никак.
Эти фотографии обычно по порносайтам расходятся.
О чём мечтала, когда отсылала?
valera VIP Просветленный (41259) 6 лет назад
в анкете есть раздел настройки .. внизу написано "удалить анкету"..
Евгения Бобыкина Знаток (327) 6 лет назад
В настройках будет удалить страницу илу удалиться с сайта
Слиток Золотой Мудрец (19477) 6 лет назад
Разбей комп свой. И надо все компы в мире уничтожить и ликвидировать интернет, фирмы, которые компы производят, все устройства, с помощью которых есть выход в интернет. А также убить всех специалистов. Ну, короче, нужен конец света. Если ты молодая, доживёшь.
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319286) 6 лет назад
есть сайты где выход платный!
Виктор СтроговМыслитель (7063) 6 лет назад
Вход рупь, выход 20 !
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319286) всё может быть)
Виктор Строгов Мыслитель (7063) 6 лет назад
Оттуда как и из партии не выходят, оттуда или выгоняют ( бан), либо комп у тебя сломается