Возможно ли после колледжа поступить в ВУЗ на 3 курс

Алексей Захаров Профи (610), на голосовании 6 лет назад
Я в 9 классе, и думаю поступить в колледж, после которого в вуз, желательно на 3 курс. Возможно ли это в наше время?
Голосование за лучший ответ
Т С Оракул (73635) 6 лет назад
нет. а между колледжем и ВУЗом еще армия, т. к. одну отсрочку официальную дают в колледже
Владимир Абрамов Мастер (2486) 6 лет назад
можно, если поступить в вуз перед окончанием колледжа за месяц например
ВивианОракул (62109) 6 лет назад
Откуда вы это берёте? Сейчас все поступают только на первый курс!
Вивиан Оракул (62109) 6 лет назад
Только на первый курс и на полный срок обучения.