не можем зайти в программу модема чтобы начать им пользоваться

Елена Кузнецова Ученик (167), на голосовании 7 лет назад
Добрый день. На новый ноут леново с нуля поставили 10 виндовс. При подключении usb модема билайн : на ноут загружается, его видно в разделе, на рабочем столе появляется иконка, но при попытке ее запустить больше ничего не происходит))) то есть ноут запрашивает разрешения для него, устанавливает на ноут, но рабочее окно не загружается выходит вот такое сообщение. Причем в 8 виндовс модем нормально загружается и открывает вход и работает.
Как и чего ему не хватает?
Голосование за лучший ответ
мистер-Х Просветленный (49322) 7 лет назад
Заходить нужно по одному, а не с разу толпой
««КОЛЯН™»» Просветленный (21407) 7 лет назад
сначала дрова, затем прога билайна
Елена КузнецоваУченик (167) 7 лет назад
Спасибо конечно, но все это понятно тому, кто разбирается в таких премудростях (((( какой драйвер скачать? где его найти? как определить какой модем и какой драйвер ему нужен? полдня ищу- никакого толку, то вирус подсунут, то платное
««КОЛЯН™»» Просветленный (21407) качать драйвер не надо, он должен на модеме быть
Amanita Просветленный (34165) 7 лет назад
Поставьте драйвера вручную, раз они автоматически не загружаются.