Информационные технологии
+4Не можем зайти в программу модема чтобы начать им пользоваться
Добрый день. На новый ноут леново с нуля поставили 10 виндовс. При подключении usb модема билайн : на ноут загружается, его видно в разделе, на рабочем столе появляется иконка, но при попытке ее запустить больше ничего не происходит))) то есть ноут запрашивает разрешения для него, устанавливает на ноут, но рабочее окно не загружается выходит вот такое сообщение. Причем в 8 виндовс модем нормально загружается и открывает вход и работает.
Как и чего ему не хватает?

Поставьте драйвера вручную, раз они автоматически не загружаются.
сначала дрова, затем прога билайна
Заходить нужно по одному, а не с разу толпой