Резко оглушило одно ухо. Что это может быть?

Сидел за компом, особо ничего не делал такого. И тут вдруг как-будто ладошкой по уху ударили и в правом ухе зазвенело. Через пару минут звон почти прошел. Так уже было несколько раз. Что это может быть? Давление вроде хорошее. Иногда слышу тихий звон в ушах, но я к нему привык и он сам проходит через время.

Может быть и ушная сера, надо проверить у врача конечно, а так в аптеке капли есть специальные, я покупаю стопотит капли такие, помогает хорошо уши от серы чистить.

музыку в наушниках часто слушаешь?

Умираешь