Самый лучший бюджетный отель в Дублине?

Temperamentia Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Рогозин Просветленный (37322) 6 лет назад
Я не бывал в Дублине. Но, путешествуя по Соединённому Королевству, обычно останавливаюсь в отелях сети Travelodge
При вполне достойном качестве, цены заметно ниже средних для Британии.

В Дублине есть три Травелоджика.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
дешевле просто через турагентов номера в отелях заказывать, если не знаете местных, а не самому в сетевые соваться.
Анатолий Рогозин Просветленный (37322) Турагенты только по накатанным маршрутам рулят. Шаг влево, шаг вправо - плавать начинают. Ещё не всякий турагент знает, где находится Дублин.
TemperamentiaУченик (146) 6 лет назад
Задавала вопрос именно тем, кто бывал в Дублине. Личный опыт ничто не заменит! Если в центре, то много негативных отзывов по качеству, если чуть подальше- отели прекрасные, но на поездках в центр разоришься. На arnbnb- цены просто зашкаливают. Вообщем видимо стоит самой и на своем опыте, хотя с удовольствием послушаю " бывалых".
Анатолий Рогозин Просветленный (37322) Травелоджики все одинаковые по всему ЮК. Но вот, В Ирландии, к сожалению, не был.