Хороший проц? Intel Celeron G3900 2.8GHz/8GT/s/2MB (BX80662G3900) s1151,

Просветленный (39039), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Или есть что то по лучше?
Дополнен 6 лет назад
до 2500 руб
Лучший ответ
Александр Мудрец (19343) 6 лет назад
для браузера или NUC сойдет
для игр нет.
могу назвать 30 процев по-лучше
Остальные ответы
Shadow1nTheMist Мыслитель (5483) 6 лет назад
есть что получше, при чём много чего есть, очень много
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93482) 6 лет назад
нет, лучше ничего не существует, даже в Пентагоне и НАСА такие стоят
ARMATURBABAI Мудрец (12941) 6 лет назад
странный вопрос, конечно есть лучше, к примеру Intel Core i9-7900X
Павел Владимирович Мудрец (12902) 6 лет назад
x3440 на 1156 в дофига раз лучше будет чем это гуано куцее вообще с нынешними ценами лучше на али пк собирать и норм выйдет вместо калькулятора с магазина бодрый пк для игр собрать в магазах раззве что брать жесткие и видюхи так как на них уже цены равны а вот мать и проц точно на али
Александр Искусственный Интеллект (233499) 6 лет назад
даже исходя из названия
Целерон это линейка низкобюджетных процессоров. Изначально появились как брак производства (наверняка и сейчас так же).

На текущий момент это низкобюджетная серия процессоров для дом или офиса
Одной из причин невысокой цены является их более низкая, по сравнению со старшими моделями, производительность, что достигается двумя основными методами: искусственным снижением частоты шины процессора и блокировкой или урезанием части кеш-памяти второго уровня (L2).