7 лет назад
Как играть по локальной сети (LAN) в GTA 4 лицензия (Steam)
у меня и друга есть гта 4 но играть через интернет не можем так как провайдеры одинаковые и не видим друг друга сессию, так вот хотим по играть по локальной сети, пробовали как на пиратке, на лицензий тоже выкидывает через 5 минут, расскажите актуальный способ как играть по LAN в гта 4 лицензия
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть решение данной проблемы - Langame++ я так с друзьями во многие игры играю даже из других городов - у нас тоже 1 и тот же интернет :)
А при чём тут провайдер?
Локальный мультиплеер эта игра не поддерживает