керамика на тестах трения действительно работает, керамика рулит?

Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 6 лет назад
Ты о чём?
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Микродисперсионная керамика в масле приводит к практически отсутствию трения
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) Сие есть вред для двигателя.
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Так никто не скажет, только пробеги под сто тыщ и больще с замерами