Помогите решить, пожалуйста, пример по дифференциальным уравнениям X(p)=(p^2+1)/p^2(p^2-1) нужно найти x(t)

Nastya Zaharova Ученик (167), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Илья Высший разум (374749) 6 лет назад
Используйте теорему разложения.
Nastya ZaharovaУченик (167) 6 лет назад
извините, пожалуйста, а вы не сможете помочь решить? очень прошу
Илья Высший разум (374749) Могу. Но это Ваша работа. Вот тут у меня есть это, применительно к ТОЭ https://www.youtube.com/channel/UCtPEhBi3fpYDpt2QAMzFhXg/videos?view_as=public
Остальные ответы
Каноно̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳ ̱ Пасха Ученик (95) 6 лет назад
̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳ ̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳ Уважаемая школота! Что на сайте есть раздел "домашние задание" не означает что сюда можно тупо скопипастить что угодно и добрый дядя в интернете придёт и всё за вас сделает. Писать сочинения и рефераты за вас никто не будет, решать задачи и примеры никто не будет, а потом всё это переписывать вам в тетрадку вашим почерком никто не будет. Учиться за вас вообще не будет и на экзамены за вас не пойдёт.
Потому учитесь думать своей пустой башкой! У вас есть учебники, есть гугл -- там всё, что вам нужно, при условии что вы можете хоть немного соображать своей башкой, чтобы уметь перерабатывать информацию, а не тупо ждать что кто-то это сделает за вас.
Так что хорошо уже тупить и начинайте думать, а до тех пор уёбывайте и не возвращайтесь. Спасибо... ̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳ ̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳