Что делать, если крыс сидит в домике и не вылазит?

Екатерина Чуприна Знаток (343), закрыт 6 лет назад
Привезли вчера, крысенок пугался, потом забежал в домик и не вылазит, есть прогресс-кушает с руки, но сразу забегает в домик. Люди пишут, нужно, чтоб он привык: чаще на руки брать, но как его взять в руки, если он засел в домике и не собирается вылазить?
Лучший ответ
Катя Неизвестная Гений (50524) 6 лет назад
Надо купить ему второго, крысы живут только однополыми парами, иначе очень страдают, ему очень тоскливо и страшно, это как если ребенок останется не только без родителей но и вообще без людей.
Остальные ответы
@RRRR@ Оракул (77486) 6 лет назад
Ну подождите пока, он привыкнуть должен, к звукам, к запахам вы ж вчера его только взяли, пусть освоется хоть немного:))
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281870) 6 лет назад
Подождите, когда он сам вылезет. Чем меньше будете к нему приставать, тем скорее это случится. А уж тогда берите в руки, но тоже не насильно
Филипыч Оракул (64390) 6 лет назад
сначала корми с рук. Он потом сам на них лезть начнёт
Николай Хрусталев Мыслитель (7979) 6 лет назад
Он без Весельчака У и не вылезет
alena Kovaleva Ученик (101) 6 лет назад
Есть захочет. вылезет