Пирсинг. Потерял шарик, ок, завтра новый куплю. Потом выпал сам пирсинг во время еды, я его еле надел.

faceit best Ученик (11), на голосовании 6 лет назад
Дырка кровоточила. Вдруг он выпадет во сне и я проглочу его? Чё делать?
Дополнен 6 лет назад
Сна*
Голосование за лучший ответ
Орангутанг Боря Оракул (62953) 6 лет назад
сожри его сразу, а то во сне поперхнешься еще
faceit bestУченик (11) 6 лет назад
Придется не спать. А если я его сниму, то через 2 - 4 часа его уже не просунешь
Лариса Просветленный (28066) 6 лет назад
А он Вам прям так необходим, что готовы подавиться во время сна, только бы не расстаться.
faceit bestУченик (11) 6 лет назад
Придется не спать, чтож поделать.
Лариса Просветленный (28066) Ну ты, блин, даёшь!!!
faceit bestУченик (11) 6 лет назад
Ведь через 2 - 4 часа если пирсинга не будет, потом его уже не вставить, только опять прокалывать.
Лариса Просветленный (28066) Поведай мне, непродвинутому человеку: зачем он нужен. Какая такая необходимость в этом пирсинге и страхе, что зарастёт дырка.
Сергей Лукьянов Оракул (51587) 6 лет назад
Я решил этот вопрос. Обмотай леской. Второй конец к спинке кровати.
Лика *** Мыслитель (8082) 6 лет назад
если проглотишь не страшно. а вот если подавишься и задохнешься
иди новый покупай