Что такое автоподатчик оригиналов?
Принтер пишет: закройте автоподптчик оригиналов. Подскажите что делать, пожалуйста. принтер Куосера
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Закрыть верхнюю крышку, или сам автоподатчик сканера https://www.kyoceradocumentsolutions.ru/dlc/ru/documentation/usermanual/fs-1024mfp-1124mfp.-downloadcenteritem-Single-File.downloadcenteritem.tmp/FS-1024MFP-1124MFP_OpeGuideRU.pdf

открыть мануал, найти на картинке, где этот податчик и закрыть его