Сталкер ТЧ (Lost Alpha), квестовому персонажу не могу дать аптечку. Что делать?
Миссия где какого-то мужика в деревне с зомби спасаешь, на выходе с леса кабанов убили, сохранился, а потом мужик падает мол аптечку надо, у меня и бинты и аптечка, а кнопки дать аптечку нет... И что делать? Может в консоле прописать можно что-то? В скайриме воскрешать так можно было людей...
Незнаю что насчёт Лост Альфы, возможно так и надо чтоб он сдох. Перезапусти игру. Кнопка должна быть если она нужна.
Попробуй продать ему аптечку.