По Сони Вегас вопрос (подробнее и скриншот внутри)

Enni Moon Ученик (210), закрыт 6 лет назад
При переносе файла на дорожку, создаётся несколько звуковых коротких дорожек, а половина файла (в моём случае фильм) остаётся без звука. Что это и как исправить?
Лучший ответ
Е Г Мудрец (18439) 6 лет назад
Ну не распознаёт SonyVegas этот звук. Шесть каналов ни при чём. Дело, скорее всего, в кодеке. Фильмы кодируют не для того чтобы потом их редактировать, а чтобы было меньше веса при хорошем качестве. Надо переконвертировать исходный звук (можно и весь видео файл) во что-то другое.
Остальные ответы
Jackson Мудрец (14485) 6 лет назад
Удали нижнюю дорожку
Enni MoonУченик (210) 6 лет назад
Какую именно? Их там шесть.
Jackson Мудрец (14485) и зачем тебе 6 дорожек? Если используешь одну-две, то их и оставь, а лишние удали
Galagan Просветленный (26452) 6 лет назад
У вас звук AAC 6 каналов DTS. Проект вы создали в стерео, поэтому так получается.
Enni MoonУченик (210) 6 лет назад
И как исправить? Что сделать надо?: (
GalaganПросветленный (26452) 6 лет назад
Нужно аудио дорожку перекодировать в wav или mpa, и потом загрузить в вегас вместе с видео.
(Остальные дорожки отключить)
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 6 лет назад
Думала ты про свой фильм спрашиваешь, а увеличила, смотрю - Гарри Поттер. Тебе надо перекодировать фильм в формат *.mp4, я пользуюсь "Tipard Total Media Converter", скачала с торрентов через Тоr. Вегас не все форматы понимает...
:Э)