Выпустят ли меня заграницу (в Украину)
Здравствуйте!
Получил на почте месяц назад налог на транспортные средства на общую сумму 5850, и благополучно забыл о них.
Сейчас вспомнил, открыл и там сказано оплатить до 01.12.17 (сейчас 03.12.17)
Собственно вопрос, пустят ли меня за границу с неоплаченным налогом?
2. Пустят ли меня, если я полностью оплачу его
3. Как узнать (инн у меня нету времени сделать) задолжность по просрочке (Пени)?
И 4 и самое интересное, если я погашу налог, могут ли меня не пустить изза набежавших за эти 4 дня просрочки пени?
Пустят, ничего в базах ещё нет, пени будут на следующей год. И не В, а НА.
С таким долгом выпустят. Еще базы не обновились и долг мизерный у вас.
Что там делать? Не платить, и точно на Украину не ездить!