Здравствуйте, помогите пожалуйста восстановить кирпич ZTE Blade AF5!!! Скажите как его восстановить пожалуйста!

Когда я его включаю выходит логотип и всё и так бесконечно стоит. А когда Recovery запускаю просто белый экран или экран от телевизора которого нет сигнала. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Буду благодарен.

Поддержка Blade AF5 глянь тут https://myzte.ru/support/blade-af5/ -я бы на вашем месте скачал там последнюю прошивку и перепрошил ею-как это сделать на сайте написано-если что то непонятно-задай вопрос -сам шил -у меня ZTE Axon 7 mini

Источник: удачи
Удаленный ответ Ответ удалён

подключить к компу и посмотреть, если определяется хоть как-то, то можно перепрошить, иначе сервис