Что с сайтом rustorka.com почему заблокирован. Как на него теперь попасть

Антон Ёшин Мастер (1910), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268219) 6 лет назад
очнулся. за 5 лет не смог осилить обход блокировки сайтов провайдером.
Антон ЁшинМастер (1910) 6 лет назад
в обход прокси сервером) наверно но я не умею у меня стоит frigate
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268219) не проблема. сайт можно добавить в настройках данного расширения.
Loony Искусственный Интеллект (690297) 6 лет назад
"Хватился монах, когда половина в штанах"
Заранее нужно было готовить инструменты для обхода блокировок:
Антон ЁшинМастер (1910) 6 лет назад
спасибо добрый человек теперь все работает
VeNoM™Ученик (245) 5 лет назад
spasibo
Андрей ФилоненкоЗнаток (292) 1 неделю назад
Господи, заранее скачать впн, аххахахахха
Aleronix Профи (829) 6 лет назад
скачай vpn на браузер
Васька Пяточкин Профи (765) 2 года назад
сайт переехал на rustor.net - все торренты доступны бесплатно