Есть такие люди которые по выходным просыпаются часов 10-11 они не куда не спешат? а те кто в рань встают жизнь проходит

Загадочник Просветленный (34737), закрыт 6 лет назад
быстро
Лучший ответ
троллинг стоунз Просветленный (38490) 6 лет назад
Молодежь, вечером не найдешь, а утром не добудишься.
Остальные ответы
Илья Чебанюк Мыслитель (7228) 6 лет назад
Наоборот, те, кто встают в выходные часов в 5-7, наслаждаются в это время царящей вокруг тишиной и чувствуют, что у них весь день впереди, по себе знаю, никогда позже 7 часов не просыпаюсь, во сколько бы ни лег. А те, у кого подобные нарушения естественного режима дня, как правило, не очень довольны своей жизнью.