Куда переехать на ПМЖ в России?

Фекла Иванова Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Переехали в Белгородскую область г. Губкин., прожили 5 лет, у меня и у ребенка началась астма, очень часто болеем, врачи говорят: "не климат" нам здесь, да и экология неважная, выбросы с ГБЖ, магнитная аномалия... Куда ехать жить?
Лучший ответ
Тёма Мастер (1727) 6 лет назад
На Дальний Восток получать гектар земли..
Остальные ответы
Нина Пономарева Просветленный (37712) 6 лет назад
Врачи должны сказать, какой вам климат нужен: степной, морской, лесной и т. д. По этому принципу и выбирайте.
Олег Неклюдов Мастер (2202) 6 лет назад
В Якутск. Прекрасный и морозный край. Летом - жара, зимой - холод.
а т Оракул (68150) 6 лет назад
в Анапу, или в Евпаторию, Ялту /Крым/ - там курортные места, полезные для астматиков
никаких выбросов, тепло и красиво, море