Ребят скиньте пж сайт где можно купить аперативы на 4 гб недорого от 500 - 2000 ddr3

♥Руслан♦• •♦Дыленок♥ Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101466) 6 лет назад
В любой СЦ по ПК зайди и купи там бу не дорого. САм так брал
Источник: ди
d.piero10 Ученик (168) 6 лет назад
с доставкой из Германии будет дороже, лучше заказывать что-то еще https://www.computeruniverse.ru/
TokМудрец (18294) 6 лет назад
ща бы там плашку памяти заказывать, боже
d.piero10 Ученик (168) щас бы не дочитать до конца, боже. как бы я и написал, что лучше заказывать что-то еще -_-
elektron43 Оракул (75333) 6 лет назад
БУ на Авито или компьютерных центрах - эта память не проблема