Блокировка записи в клиентской игре

Николай Егоров Мастер (2332), на голосовании 6 лет назад
Бан АКК и бан игровой системы это одно и тоже ?

Суть в чем... В Destiny 2 разрабы банят хз за что, там мутная история с уродами разрабами, но в кратце 1 числа я скачал OBS для стрима на Твиче, нечего не получилось, закрыл, пошел дальше играть, 2 числа работал, 3 то бишь сегодня захожу - бан. Всяким гомнософтом не пользуюсь, а в сети пишут, что дохрена банов было из-за таких програм наподобие OBS и других, они как оказалось зпрещены...

И вот эти ушлепки пишут:
Блокировка учетной записи или игровой системы
-Если игрок получил сообщение о блокировке учетной записи или игровой системы, это значит, что он навсегда лишился доступа к заданиям, указанным в сообщении.
В сообщении может быть указано, к каким именно заданиям закрыт доступ и на каком уровне применена блокировка — на уровне учетной записи или игровой системы.
-Игроки, получившие блокировку на уровне учетной записи, больше не смогут выполнять заблокированные задания на этой учетной записи.
-Игроки, получившие блокировку на уровне игровой системы, больше не смогут выполнять заблокированные задания на этой игровой системе.
-Вы не сможете играть в Destiny на заблокированной игровой системе под какой бы то ни было учетной записью вне зависимости от того, заблокирована эта запись или нет.
-Если вы купили подержанную консоль или ПК, которые были ранее заблокированы в игре, вы не сможете играть в Destiny на этой консоли или ПК.

Если я зарегистрирую учетную запись новую и опять куплю игру (ничего не говорите, сам знаю), смогу ли я в нее играть? Или мой "комп забанили" ?
Голосование за лучший ответ
qwerty123456 Гуру (2681) 6 лет назад
Блокировка игровой системы, это скорее к консолям. А так по логике - да. Ты можешь по новой купить игру и играть.