Нормально что когда я ем с пирсингом в нижней губе, то ощущение что он шевелится и такое ощущение что я его проглочу.

faceit best Ученик (11), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Парень созданный Солнцем Оракул (64016) 6 лет назад
Пирсинг на нижней губе - это уже не нормально!
faceit bestУченик (11) 6 лет назад
Он не в самой губе. Загугли 'Лабрет нижней губы' он типа ниже самой губы.
Парень созданный Солнцем Оракул (64016) Лучше перенесите его ещё НИЖЕ. Больше "пользы" будет.
гога иванов Оракул (81091) 6 лет назад
так и будет...:)))
faceit bestУченик (11) 6 лет назад
Откуда знаешь?
николай горбунов Ученик (146) 6 лет назад
это с не привычки, со временем свыкнешься, и все нормуль будет, если пирсинг хорошо зафиксирован, то ни чего ты не проглотишь