Была учетная запись Admin - администратор, создала новую учетную запись ИМЯ и установила как администратор.

Анастасия Ученик (163), на голосовании 15 лет назад
Как вернуть все обратно? Чтобы учетная запись Admin вновь стала администратор, а новую учетную запись удалить??? Подскажите пожалуйста !!!
Дополнен 15 лет назад
Мне не нужно попадать в учетную запись админ, я в этом уже разобралась. Мне нужно удалить учетную запись администратора, и прежнюю запись Admin сделать администратором, как и было раньше до создания новой учетной записи и определения ее как администратора.
Дополнен 15 лет назад
Объясню еще раз. Такая ситуация.Мне необходимо удалить существующую учетную запись администратора, а учетную запись бывшую как администратор сделать вновь администратором. Возможно ли это ???
Дополнен 15 лет назад
Объясню еще раз. Такая ситуация.Мне необходимо удалить существующую учетную запись администратора, а учетную запись бывшую как администратор сделать вновь администратором. Возможно ли это ???Помогите люди !!!
Голосование за лучший ответ
Imp Мыслитель (8754) 15 лет назад
от добавления новой учетной записи - со старой ничего не случилось, если вы специально не меняли ее параметры, поэтому просто удаляете учетку ИМЯ и всё...
Евгений Матросов Гуру (3724) 15 лет назад
Надо зайти под админом....:) . На экране приветствия жми 2 раза Ctrl - Alt - Del в имя вводи Admin, в пароль - его пароль (пусто если пусто) . И уже под ним делай чо угодно - удаляй учотки, создавай и прочее.
Сергей Владимирович Просветленный (23309) 15 лет назад
Учетная запись Админ существует до тех пор, пока вы не создадите какую либо другую учетную запись (она то существует, только не отображается) . Что бы ее вернуть надо удалить вашу новую учетную запись. или, если не хотите удалять, нажмите "выход из системы" и когда появится окно с выбором учетной записи нажмите ctrl+alt+delete и введите в появившемся поле (имя учетной записи) Admin, и вы попадете в учетную запись админ