Нужна помощь по апгрэйду ЦП на ноутбуке hp pavilion g6 1205-er

Помогите пожалуйста у меня стоит слабоватый процессор AMD E2-3000M 1800 герц и он откровенно ничего нетянет при установке какой либо слабой игры пишет что неподходит проц! Как узнать какой процессор станет мне в ноутбук и будет совместим с моим ноутбуком. P.s Системная платаHP 3566
Северный мост: AMD K12 IMC
Южный мост: [ TRIAL VERSION ]

Ноутбуки не для игр, апгрейду не подлежат, максимум память добавить можно

ни какой.

Ноут это не комп. На нём охлаждение не улучшишь.
Оно у него и так на пределе работает, а если более мощный цп воткнуть то как печку для выпекания блинов только и использовать

в этом случае никак-он припаян и даже если паять то ничего стоящего не влезет

апгрейд нубука это редкое и в основном бесполезное дело!

Ноутбуки не для игр запомни. Есть исключение только так называемых игровых стоимостью больше 100 тысяч

Поэтому собери себе норный пк и не насилуй ноутбук извращенец

Ноутбук у тебя не плохой..