Не могу установить драйвера NVIDIA.

oleg zubenko Ученик (226), на голосовании 6 лет назад
"Работают другие программы установки. Завершите другие процессы установки и повторите попытку." Такое вот сообщение высвечивается. Вроде все программы закрыты, ничего стороннего не устанавоивается, в чем проблема может быть? Устанавливаю через Geforce experience.
Голосование за лучший ответ
Cаня Профи (669) 6 лет назад
Перезагрузи компьютер или пробуй другой прогой установить драйвера, раз уж все проги закрыты.
Кирюха Гуру (2569) 6 лет назад
лучше с официального сайта качать драйвера если не знаете где и как их искать можете прогой специальной установить в автоматическом режиме

http://www.softo-mir.ru/avtomatichyeskii-poisk-i-ystanovka-draiverov/