Один тут написал, что весь мир считает Россию агрессором против невинной овечки Украины, но я посмотрел, что пишет Запад

Net Star Мудрец (17431), закрыт 6 лет назад
Moreover, Ukraine continued to increase its cooperation with NATO, deploying the third-largest contingent of troops to Iraq in 2004, as well as dedicating peacekeepers to NATO missions such as the ISAF force in Afghanistan and KFOR in Kosovo.

Более того, Украина продолжала наращивать сотрудничество с НАТО, развертывая в 2004 году третий по величине контингент войск в Ираке, а также направив контингент на миссии НАТО, такие как силы ИСАФ в Афганистане и СДК в Косово.
Лучший ответ
Остальные ответы
Google Russia Гений (82639) 6 лет назад
куда ты посмотрел, малыш? ))
не смеши-ко...
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
твой вопрос вместо ответа является беспредметным уходом в сторону, ты жид пархатый, наверное... А по сути тебе сказать нечего. А текст я взял с одного американского сайта, причём претендующего на энциклопедический.
Google Russia Гений (82639) бесплатный совет... если ты тупое трололо на нищенской зарплате, то и пости свои 100500 тупых постов уровня порошенкадурак... или уж честно скажи: цитирую сегодняшнюю методичку ведь если мозгов нет - это не скрыть ツ Совет окончен ツ
Mik Joker Оракул (51536) 6 лет назад
ну баран он и что? думаешь усраину открыл?
закрой лучше... америку) -если Колумб
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
и он не один, посмотри тут на ответы некоторых, которые поддерживают его
Mik Joker Оракул (51536) ..ну стадо... больше шерсти будет) PS я в курсе) спс
toboris Оракул (99643) 6 лет назад
проститутка не бывает невинной...
Democrat Мудрец (10797) 6 лет назад
Ну правильно, проблема то в Украине
Алексей АнтоновМудрец (10251) 6 лет назад
Все российские проблемы оказывается в Украине! Здорово же вас росТВ дурит!
Александр Сергачев Оракул (79031) 6 лет назад
А какое отношение сотрудничество Украины с НАТО имеет к агрессии России против этой страны?! Кстати, Путин тоже сотрудничал с НАТО, пока ему не перестали руку подавать, после Крыма. )))
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
нихуя себе, КАКОЕ! Вы будете продаваться врагам нашим у нас под носом, свою территорию им готовить, Джо Байден у вас в Киеве за столом заседает и науськивает против России, а нам какое дело? Ну и сучонка же ты блудливая.
Александр Сергачев Оракул (79031) Ты сученок ебло то прикрой! У вас весь мир враги, потому что по людски жить не умеете. Вот вы и стали для Украины первым врагом и они вас теперь ненавидят... так ведь вы сами в этом виноваты - Воткнули Украине нож в спину, по братски. Я не украинец и меня ваши разборки не ебут... но кроме подлянки я от вас ничего и не ожидаю... нутро у вас гнилое.
Алексей Антонов Мудрец (10251) 6 лет назад
Что за совдеповское представление «Запада» в виде дядьки, Америки в виде тетьки, родины в виде мамки...
На западе множество людей и мнений! Не так как в постэсэсэрии. Один - главный, он и прав!
А то что Россия напала на Украину это факт.
Когда то об этом предупреждали украинские националисты, но им разумеется никто не верил.
Не усидело кгбшное чмo в кремле! Осмелело и напало.
Но, как в известной русской поговорке говорится: кто к нам с мечём прийдет, тот от меча и погибнет! Да будет так.
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
это Россия устроила кровавую бойню на майдане, потом сожла полсотни живьём в Одессе, это Россия приказала самолётам ВСУ совершить авианалёт на Луганск и разбомбить мирных женщин, идущих на работу, после чего они с отованными ногами ползали по асфальту и пытались дозвониться родственникам, сообщить, что умирают. Пусть твоих дjчь, жену, мать так разбомбят, тогда на своей шкуре почувствуешь свою мерзость! Ад тебе судья!
Фома Сапиенс Оракул (59762) 6 лет назад
каждый считает в свою пользу и никто не хочет признать себя идиотом, проливающим свою кровь и отдающим свою жизнь за ради увеличения богатства своего пахана
Кадырпут Шоймедве Гуру (3406) 6 лет назад
Никакой связи. Или это украинские войска в России стоят?
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
никакого смысла в твоём "ответе", потому что это не ответ
Кадырпут Шоймедве Гуру (3406) Хаха, типа вопрос прозвучал... Просто ватный высер с понтом "я", "запад" "посмотрел" Лапти плети, западный ты))...
Иван Просветленный (26301) 6 лет назад
первый канал в эфире
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
звук дождя по твоей барабанной крыше
Лев Калимулин Просветленный (33278) 6 лет назад
Украина - это волк в овечьей шкуре. Ее руководители думают. что они самые хитрые на свете, а сами чуть не подарили Крым американцам, те бы вошли на полуостров и выкинули бы этих хохлов, и извиняться бы не стали.
МартинаВысший разум (149843) 6 лет назад
Русских, ты хотел сказать ))
Лев Калимулин Просветленный (33278) Нет, хохлов, радикалов и прочую нечисть.