Куда должны ставить штамп при пересечении границы с Казахстаном?

Виталий Смирнов Знаток (369), закрыт 6 лет назад
Для граждан РФ въезд в Казахстан по внутреннему паспорту. Но насколько я знаю, в него самого штамп ставить нельзя. Надо ли заранее приобретать какую-то отдельную бумагу для этого, или нечто подобное?
Лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 6 лет назад
Никуда.
Виталий СмирновЗнаток (369) 6 лет назад
То есть там при въезде просто смотрят паспорт, и всё?
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) Да.
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 6 лет назад
При въезде по внутренним паспортам заполняется миграционная карточка и там ставится штамп о дате въезда - и из России, и в Россию
THUNNUS Оракул (99733) 6 лет назад
Карточку тебе дадут, заполнишь ее - на неё поставят штамп. Когда будешь выезжать обратно - карточку сдашь.