почему мы мечтаем уехать в сша ?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102965) 6 лет назад
Каждый год уезжает 200 тыс. из страны очевидно от хорошей жизни на грани выживания.
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3798) 6 лет назад
Не мы а вы)
Я в Австралию хчу)
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220313) 6 лет назад
Мы кастрюли и це Европа-уже не хорошо.
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 6 лет назад
Чтобы сделать из штатов вторую РФ?)
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
Потому-что догнать и перегнать Америку нереально для России.
Константин Острожский Ученик (83) 6 лет назад
Потому что тут тебе бабы не дают
Иосип Тито Мастер (2081) 6 лет назад
Что за дегенераты думают, что в США их встретят с распростертыми объятиями. Если вы идиоты не смогли реализовать себя в России, в США вам делать нечего. На Западе презирают таких людей которые ищут легкие пути.