Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
7лет
Изменено

Если часто есть в KFC? что будет

На работе редко бывает возможность поесть нормальную еду, а самое ближнее это KFC Так вот приходится раза 3-4 в неделю есть эту еду в обед, а утром и вечером ем домашнюю нормальную, суп ем вечером тоже так как в обед нету возможности, колу там не пью а беру с собой кефир или просто чай завариваю .Так вот вопрос, что может быть с организмом если так и продолжать делать
P/s на счет веса не парюсь так как трачу много калорий да и турник у нас висит мы в лесенку играем с ребятами на нем

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

Ничего не будет. Если переедать, то будет ожирение и прочие сопутствующие проблемы со здоровьем, но то же самое будет, если переедать домашней едой.
Так что ешьте пусть часть, но не помногу, больше двигайтесь и все будет хорошо.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет
Аватар пользователя
Оракул
7лет

на работе поставить электрочайник, микроволновку и холодильник
и спокойно из дома брать текущее оставляя в холодильнике долгоиграющее
(мама на работу берёт суп в пластиковом контейнере, или котлетки с гарниром -- близко кафе есть, но свое вкуснее)

Аватар пользователя
Мыслитель
7лет

я раньше в двух термосах брал еду на работу. в одном суп или второе. во втором чай. плюс бутерброды или фрукты, орехи. в любой момент достал, греть и мыть не надо, плюс в 10 раз дешевле и полезнее. дома мыл.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

Денег меньше будет.