Как изменить размер канвы видимой части в Адобе афтер эффект?

LionSpirit Мыслитель (6670), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дроп Тэйбл Просветленный (21431) 7 лет назад
Такие вопросы решаются самостоятельно в первые 5-10 минут знакомства с программой. Если не можешь осилить, то возьми видеоредактор попроще.
Паша Просветленный (32485) 7 лет назад
Канва эта специальная ткань для вышивки. Она имеет свою нумерацию №11, №14, №16, №18, №22 и др. Этот номер указывает на количество крестиков! ///////// Ха-ха-ха....