7 лет назад
от

Может ли перегоревший предохранитель быть причиной неработающего климат контроля на авто Peugeot 307. Панель горит, но

печка не дует. Какой из предохранителей относится к работе климат-контроля

Блок электрических предохранителей в приборной панели -
15 A - Приборная панель, автомагнитола, многофункциональный дисплей, кондиционер.

Электрические предохранители в моторном отсеке
40 А - Электродвигатель системы кондиционирования воздуха.

Может ли один из перегоревших предохранителей влиять на то, чтобы климат контроль не работал. Панель горит.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Предохранитель может быть следствием неисправности, а не причиной, а причина в замыкании.

Может, запросто.