Могут ли выписать из больницы в 15 лет одного, без родителей ?

Артём Колесников Знаток (344), на голосовании 6 лет назад
Мне 15 лет. Лежу в больнице после черпномозговой травмы, на обходе спросил врача когда выписка, он ответил завтра. Но родители забрать в день выписки не смогут так как все работают. Меня смогут отпустить одного, паспорт и полис при себе есть.
Голосование за лучший ответ
Boss Amour Мастер (1744) 6 лет назад
пока нету паспорта, нет.
денис петровЗнаток (365) 6 лет назад
Чел, паспорт в 14 выдается)
Boss Amour Мастер (1744) ну я в 16 делал.
Червяк Анатолий Гуру (2631) 6 лет назад
А рд отпроситься не могут? Уважительная причина все же, хотя б до дома довезти.
craftsmanPE . Гуру (4119) 6 лет назад
Только если у тебя пушка.
54 r Гуру (4651) 6 лет назад
выпишут тебя и в 7 лет но пока не совершеннолетний выпустить тебя с больницы могут только в сопровождении только взрослого
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191001) 6 лет назад
Т. е. у твоих родителей есть дела и поважнее, чем ребёнок в больнице, да ещё и с черепно-мозговой травмой?
Ну да.... зачем ты им теперь нужен.... Наверное новых детей делают, заняты как бы.... Что же это за работа такая, что их прямо на пару часов отпустить не могут? И других родственников взрослых нет? Бабушек/дедушек, тётей/дядей, брата/сестры совершеннолетних?
Но, вряд ли тебя выпишут без родителей.
Николетта МакароваУченик (101) 2 месяца назад
я лежу с черепно мозговой, папа дальнобойщик и находиться чуть ли не на другом конце россии, мама швея. ее вообще не выпускают с работы, смена в 9 заканчивается. и это не значит что им насрать на меня, это у них просто нет возможности
A primera vista Оракул (53421) 6 лет назад
Нет. Теперь до 18 лет вы все дети, малыши, так что только при наличии одного из родителей. Им же на руки и отдается выписка.