Сушит ли лампа для ногтей обычные лаки? Эсли да, то какая?

Lololoska Kanal Ученик (134), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 6 лет назад
вопрос: зачем сушить то, что не нужно сушить???.
обычные лаки сохнут на воздухе...
Lololoska KanalУченик (134) 6 лет назад
А как тогда быстро сушить обычный лак? Часто тороплюсь и просто размазываю, а вот чем их модно быстро сушить?
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) про моду не скажу но займись покраской ногтей лучше вечером. нежели утром..
Ангелина Харина Мастер (2301) 6 лет назад
Нет, не сушит.
Чтобы быстрее высушить обычный лак на ногтях, можно воспользоваться старым проверенным способом - опустить пальцы на некоторое время в холодную воду.
Источник: Опыт
BaRMALeY Мастер (1899) 6 лет назад
Лучше их не сушить, проще или руками помахать или в холодную воду опустить на некоторое время.. Выбирайте для себя дышащие лаки и много других средств по уходу за ногтями http://berenice.ru
Катерина Классная Гуру (4198) 6 лет назад
Нет, не сушит. Там нет специального компонента, как в гель-лаках или же био-гелях. Обычный лак сохнет примерно 10-15 минут без всяких LED ламп. А вот уже для гель-лака я использую качественную лампу нового поколения KODI https://kodi-professional.ua/uf-lampy/susharka_dlya_nigtiv_48_vt__bila/. Лак засыхает мгновенно - всего 90 сек! ;-)