Голосование за лучший ответ
Jan A.
6 лет назад
Эстония. За Латвию спокоен-70 процентов населения Риги русскоязычные. Они под знаком Девы говорят. Сам я из Литвы, тут полно звездюков. Им дай языком помолоть. Что-то сделать для всех они не способны. Жадные страшно ...
Arkanarian Physicist
6 лет назад
Нет, не Эстония (≈1.6 %/год), а, как ни странно, Узбекистан (≈7.8 %/год) - см.
_www.google.ru/search?q=Казахстан+рост+ВВП&rlz=1C1AVNG_enRU704RU704&oq=Казахстан+рост+ВВП&aqs=chrome..69i57j0l3.7687j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8
(убрать знак подчеркивания; да. в ссылке указан Казахстан, это не ошибка).
К Узбекистану приближается Таджикистан.
Лаборатория Ладико
6 лет назад
Туркмения- 5 место в мире по темпам роста реального ВВП. И это понятно. Чем сильнее диктатура при наличии ресурсов, тем сильнее рост ВВП. Дерьмократия убивает возможности роста ввп и заставляет тратить ресурсы на пустобрехию.
Всеми нахваливаемая Эстония среди бывших стран СССР находится только на 8 месте по темпам роста практически с нулевым ростом.
Отто фон Штирлиц
6 лет назад
Из всех стран образовавшихся после распада СССР. ни одно государство не может похвастаться ростом внутреннего валового продукта. сплошная деградация промышленности и сельского хозяйства, только разными темпами. Некоторую иллюзию роста могут представить государства торгующие полезными ископаемыми — РФ, Туркмения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан. Все остальные, кроме пытающийся жить по средствам Белоруссии, в попе.