Икона на деторождение

Скажите, у меня свекровь верит, что икона помогла с деторождением. Хотя я сама про эту икону уже давно забыла и не вспоминала и не помню, где она лежит.
Неужели и правда все это помогает?
Я всегда больше верила в науку здоровья в этом плане.

Помогают не иконы, а Бог и святые. Вы, может, и без этого забеременели (раз значения не придаете), а может, по молитвам свекрови... мои знакомые 9 лет не могли забеременеть, после того, как к мощам Матроны сходили - всё получилось. Но тут вера важна.. можно и все монастыри обходить и всё бестолку

Искусственный интеллект

у нас ездят в монастырь на границе Ленинградской области и Карелии, Алексанро -Свирский монастырь, там помогает просящим с молитвою

В холодильнике она лежит, мясом называется. Если его перед сексом съесть, шансы забеременеть сильно возрастут. Еще сильно повышают шансы забеременеть гормональные медицинские препараты. Если хочешь, сходи к доку - пусть выпишет.

Ну и дремучий у нас народ всё таки.

все разные

Искусственный интеллект

на работе две женщины 10 лет ждали внуков, поехали в монастырь, через год стали бабушками, хотите верьте, хотите нет, у меня есть любимая икона, попросила о дочери, теперь и дочь и 6 внучек после этого появилось, икона иконе рознь ,..есть намоленные и помогают, у знакомой ушел сын в армию, была Чечня, месяц не было писем, она в церкви молилась, приходит он с другом -покорми меня мама, а что, а как? Мама, нас спросили кто умеет кирпич класть и штукатурку делать - я вышел вперед и еще два парня, нас послали церкви восстанавливать, даже не дали оружие в руках подержать ...

я как бы не сталкивалась в жизни с тем, что как-то контактировать с иконами или церквями. Это хорошо, если и правда это помогает.
Пока я больше верю, что человек сам строит свое будущее=)

объяснение простое: будущие бабушки уехали из города, отстали от детей, которые наконец-то смогли заняться размножением...

Вам поможет джигит с кавказа, а не икона..

хех)))

Мне кажется, что от таких икон толку не будет. Можно конечно купить одну из них чисто для успокоения совести, но все равно следует обращаться за помощью к врачам. Например, очень многим женщинам помогает процедура стимуляции яичников. Вот тут можете почитать что это такое и как проводится: http://ovarian-stimulation.ru
Надеюсь, вы скоро станете мамой.

Если медицинская наука не помогает, то остаётся уповать только на веру

главное в это верить веришь значит поможет

Конечно помогает. И очень многим

Вера весьма сильная вещь! Для тех кто верит, это реально может сработать!