Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день! Что это за определение №А-57-АПГ14-2 от 04.06.2014г. по плате за капремонт являющейся необязательной.

alekseji petrenko Ученик (193), закрыт 6 лет назад
Где это определение Верховного суда найти. С уважением, Алексей
Лучший ответ
Валерия Просветленный (26545) 6 лет назад
во первых определение ищется на раз
во вторых судом было отказано заявителю в признании закона белгородской области противоречащим федеральному законодательству
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 6 лет назад
ищите решение суда.. номер и дата есть.. читайте..
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 6 лет назад
ищится за 2 секунды поиском в инете.
h t t p://d o c s.pravo.ru/document/view/68012640/79288425/
Читаете, и понимаете, что идиоты пишут чушь о том, что можно не платить за капремонт, ссылаясь на этот правовой акт.