Добрый день всем! Через сколько месяцев полностью восстановятся ногти, и сама пластина ?
Artur Shura
(93),
на голосовании
6 лет назад
У меня такая проблема ( были ЭНЦ ОРТ - и я от волнения ногти очень очень сильно сгрыз ) В инэте прочитал что лимон помогает! Теперь каждый день мажу лимон ! Помогите сколько надо ждать, что бы они стали такими же красивыми и крепкими как были раньше ! Спасибо за внимание ! ))))
В инэте прочитал что лимон помогает! Теперь каждый день мажу лимон !
Помогите сколько надо ждать, что бы они стали такими же красивыми и крепкими как были раньше !
Спасибо за внимание ! ))))