При запуске игры GTA San Andreas меняется цветовая схема на "Windows 7 - упрощенный стиль".

Здравствуйте. Как-то раз, я решил что буду играть на чистой гта, т. к. была вся в HD, могла крашиться и т. д.
Пошёл прямиком на сайт откуда уже раннее качал, скачал установщик, игра установилась, запускаю, и тут же сталкиваюсь с проблемой. Меняется цветовая схема на "Windows 7 - упрощенный стиль". ТЕ КТО СКАЖУТ ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, объясняю вам, раньше всё было нормально, тема не менялась, качал от туда же, издатель ничего не менял. Помогите. В чём может быть проблема? Перерыл весь интернет.

У меня такое всегда, когда запуская гта

Переустановите игру.