Вопрос к тем, кто помнит ночные эфиры конца девяностых и начала нулевых

Авадон Стикс Профи (507), закрыт 6 лет назад
В общем вспомнилась одна штука. В Питере (а может и не только?) на канале ТНТ, примерно в те самые годы, по ночам крутили зацикленную видеозаставку с горящим камином. Нечто вроде скринсейвера. Об этом помнят многие, но мне интересно, один ли я помню, что примерно тогда же по НТВ показывали довольно криповою заставку, где из туманного леса навстречу камере ОЧЕНЬ медленно, делая каждый шаг в такт ОЧЕНЬ медленному музыкальному ритму, выходят... эмм... Сейчас, когда я переболел интересом к Японии, я знаю, что это были люди, одетые кицунэ в духе театра кабуки, а само действо именуется "Лисьей свадьбой", но тогда мне было лет 11 и я думал, что это призраки и блин - было что-то очень стрёмное в этом всём. Будто они скоро дойдут до экрана и вылезут из него, как та девочка в "Звонке". Кстати, потом (через полчаса где-то) они таки доходили до наблюдателя и проходили за точку наблюдения. Ну, то есть за камеру как бы уходили. Так вот, их рассмотреть можно было и их рваные ритмичные шаги вблизи смотрелись ещё криповее.

А вопрос мой собственно в том, помнит ли кто-то из вас эту заставку и нет ли у кого её записи?
Просто из моих знакомых её не помнит никто, Гугл молчит и я себя чувствую как герой дурацкой криппипасты о "Бухте Кэндл".

К вопросу приложу несколько иллюстраций, чтобы вы понимали о чём идёт речь. Но ещё раз напоминаю, что на том видео, что я ищу, всё выглядело куда серьёзнее.
Лучший ответ
Lost Мастер (2116) 6 лет назад
Я знаю где её найти. https://youtu.be/Hi4Ww8O2Cvg удачи )
Авадон СтиксПрофи (507) 6 лет назад
И где же?
На сайте НТВ таких раритетов не хранится, ютуб я уже перепахивал. Если ваше предложение не имеет отношения к вышеозначенным ресурсам, то я вас внимательно слушаю.
Lost Мастер (2116) Я кинул ссылку. Должно быть оно?
Авадон СтиксПрофи (507) 6 лет назад
Хотя нет, это реально она *-*
Благодарю вас!
Я не псих! *О*
Уррраааа *О*
Остальные ответы
SHKWAL Искусственный Интеллект (323206) 6 лет назад
А я помню только ночные порнушки 90-х - "Кавардак у Мактормака" и американский спирт и водку "Мак Кормик"
человек хороший Мастер (1676) 6 лет назад
Нет, не помню, но рада, что Вам нашли.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
уже и не помнится, столько всякой этой рекламы с тех пор мозги засорили)))
Александр Викторович Захаров Просветленный (36756) 6 лет назад
Я такого не видел. Может действительно "Бухта Кэндел"?
Влад Василенко Мастер (2365) 6 лет назад
Я не помню. Наверное, спал крепко.
Екатерина Бочагова Высший разум (5011057) 6 лет назад
Не впечатляла. Поэтому не запомнилась. И сейчас по ссылке посмотрела, тоже не впечатлила
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 6 лет назад
Реклама чаще всего просто не запоминается!
Олеша Единственная Мыслитель (5822) 6 лет назад
и какие последствия от рекламы в 11лет?
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Мне тогда некогда было телевизор смотреть.
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 6 лет назад
Помню практически ВСЕ из того! Но только ни ЭТО !
Moscow life Высший разум (1160627) 6 лет назад
Я помню рекламу Банк Империал..))))))
StasOn Искусственный Интеллект (115081) 6 лет назад
Не помню я эту лажу, Леню Голубкова и ммм помню)