у моей овчарки температура 37.7.плохо ест, вялая

Анна Карташова Ученик (156), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272523) 6 лет назад
И? От нас, простых смертных, вы чего хотите?
Анна КарташоваУченик (156) 6 лет назад
совет. может у кого была такая ситуация
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272523) Ну вот смотрите, допустим у меня была такая ситуация. Сук английского кокера болела чумой, а другая энтеритом. Обе были вялые. От чего лечить будете? Идите к вету на осмотр и диагностику.
Алиса. М Оракул (95005) 6 лет назад
Такая ситуация была у многих и они обращались к ветеринару, где животным оказывали помощь, и вы тоже обратитесь, собаке врач нужен
игорь Мыслитель (5469) 6 лет назад
Нормальная температура 37,5 - 38,5°
dj Оракул (61903) 6 лет назад
У всех разные ситуации бывают и они могут быть никак не связаны друг с другом.
Возникли сомнения в здоровье собаки, покажите ее ветеринару.