Что нужно человеку, что бы встретить старость?)

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лев Пушкин Мыслитель (5873) 6 лет назад
мудрость

у многих наоборот

старость приходит а мудрость не приходит

нуудность приходит к безмозглости и жизни на улице
Остальные ответы
Putnik Оракул (89651) 6 лет назад
дожить до старости
Rain Man Мастер (1461) 6 лет назад
Достойно встретить старость - это оказать ей радушный приём. Чтобы погостила подольше.
мила милая Просветленный (43781) 6 лет назад
Бросить пить и курить. А то не дотянешь..
FREYA Искусственный Интеллект (491688) 6 лет назад
иногда я отключая комменты ибо тупизна достает, но избранно отвечаю) короче, ты мне ответил там про ест ли опыт - да - читай тогда дополнение в моем вопросе, и очень тебя прошу - не тупи, пож-та- ведь хорошего мнения пока о тебе)
Лев ПушкинМыслитель (5873) 6 лет назад
кури бамбук
отключаясь
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Если я тебе отвечаю и ты не понимаешь меня, это не значит, что я туплю, это значит, что мы на разных волнах))
И мне совершенно все равно, что ты обо мне думаешь))
Я тем не менее остаюсь при своём мнении... и не собираюсь под кого то подстраиваться))
Как то так))