Как избавиться от террора?

Екатерина Иванова Ученик (163), закрыт 6 лет назад
На протяжении уже почти двух лет я нахожусь в открытой стадии психотронного террора. Могу точно сказать, что в ганг-сталкинге (групповое преследование/групповой сговор) замешано множество людей, люди, как будто овцы, им сказал пастух - они и делают. Я предполагаю, что люди так делают т. к. боятся, что с ними может тоже самое произойти, т. е. они делают это все для себя, а не ради забавы надо мной, на меня им, конечно же, наплевать. Четко могу сказать: мои перемещения отслеживают, как внутри квартиры, так и на улице. Это не шутки. Отслеживание идет либо приборами, либо ко мне что-то подсоединено внетелесное и я выступаю как инкубатор (но это маловероятно). Например, я на кухне - тут же грохот или хлопок сверху, я в ванне - тут же стук в стенку ванной от соседа, я прихожу куда-нибудь - устраивают постоянно технические перерывы, либо откуда не возьмись появляются скопления каких-то молодежных группировок. По телу каждый день идет вибрация, а именно по ступням ног и чуть выше, именно в этот момент склочники наиболее сильно активируются и начинаются то топоты сверху, то грохоты и т. д. Постоянные хлопки дверьми демонстративные в моем присутствии, кашель наигранный и т. д. Когда ложусь спать и затыкаю уши берушами, сразу же какой-то гул в голове начинается, видимо, идет сонастройка приборов с частотами моего мозга электромагнитными волнами. Раньше, до активной стадии, такого никогда не было. Ночью, когда я усну, меня будят специально либо вибрацией, либо идет техногенный звук непосредственно в мозг: прям звонок-колокольчик, как на телефон раньше звонили, либо звук клаксона, это именно волновое воздействие идет, которое слышу только я, причем я же в берушах в это время сплю. Из-за этого я просыпаюсь. В общем, делают все, чтобы довести меня до очень нестабильного состояния или даже нервного срыва. Как мне избавится от этого волнового воздействия, от вибрации по телу? Куда обращаться?
Лучший ответ
Ярус Ярос Оракул (50222) 6 лет назад
Информация для сознания в цикле https://www.youtube.com/watch?v=u8115qhf3bI
в цикле https://www.youtube.com/watch?v=28Hqxn1R7X4 и ещё в видео про 50 гц в эл. сети.
Ты, должна знать, дорогая душа, что мы все приговорены к уничтожению адской системой власти на земле. И мы господам "мешаем" каждый, просто потому, что живы. Они уже убивали всё живое на земле нашей не раз. Отработано. Жёлтую "расу" система уже оседлала и использует, как хочет. А ты же белая, самая непокорная. Потому теперь у нас потоком срочно ставятся "устройства ВЧ связи "(психогенераторы) прямо на дома и нас ХААРПом подпаливают системно. На земле все заложники. Паранойю ненависти должно остановить. И кое-кто этим вроде занимается. Вот, скажем https://www.youtube.com/channel/UCCdJjiDC8E6V0M-SWNPmDhw
Нам всё равно надо сотворять лучший мир для всех. Для тебя. Ищи свой путь и способ. Они же сами подгоняют. Ну и пусть же нарвутся поскорее..
Мы Семья. Пусть у тебя получится. Да будет так. На ютубе пошарьте-там видео группы экстров ведёт женщина-блондинка точно в тему.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (163096) 6 лет назад
Ой, бля.... абзацы придумали трусы :(
Пользователь удален Мыслитель (6765) 6 лет назад
Спокойно, у тя просто крыша поехала, всего-то. К психологу обратись. (без сарказма)
тгггг мманннло Гуру (4580) 6 лет назад
мужика тебе надо, бедолага..
хозяин ничего Мудрец (17199) 6 лет назад
По моему, причина проста. Людей стало слишком много. От их присутствия некуда деться.
И каждый пытается обратить внимание окружающих на свое присутствие - потому, что только так можно поддерживать видимость своего Я.

ИМХО, если вы научитесь медитировать, то сможете в любой момент переключаться в режим
отрешенного наблюдения за окружающим миром и собой. Вы перестанете цепляться за всё происходящее, и проблема решится)
Екатерина ИвановаУченик (163) 6 лет назад
А как научиться легко переключаться в режим отрешенного наблюдения?
хозяин ничего Мудрец (17199) Вначале надо научиться трудно переключаться в режим наблюдения)) Забейте в поисковик "медитация на дыхание". Суть в том, что садитесь с прямой спиной (можно даже просто в кресле), прикрываете на половину глаза, и сосредотачиваете всё внимание на движении воздуха сквозь ноздри внутрь и наружу при вдохе и выдохе. Ум вас уводят в воспоминания, а вы его вновь возвращаете на дыхание. В уме возникают мысли или желания, а вы его вновь возвращаете на дыхание. Что-то вас отвлекает и тревожит снаружи, а вы это отпускаете, и опять возвращаетесь к наблюдению за дыханием. Короче, ум вас - туда, а вы его - сюда, на дыхание) И так хотя бы минут 20 в день. И тогда то, что вас тревожило и беспокоило, покажется вам ерундой) И жизнь станет более радостной, позитивной)
Данёк Шихалиев Ученик (116) 6 лет назад
Мужчина твоё спасение, только не дрища и т. д. А мужественного, смелого, уверенного в себе и т. д
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123946) 6 лет назад
Переехать надо туда, где не будет воздействия и пить успокоительные препараты, чтобы меньше реагировать на внешние факторы!
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Никак, за этим стоят люди в правительстве, которым на руку манипулировать и пугать сознания людей, так легче ими управлять...
Екатерина ИвановаУченик (163) 6 лет назад
Мне просить политического убежища нужно тогда?
Александр Викторович Захаров Просветленный (37392) 6 лет назад
Никуда не обращайся, они тебя сами найдут
Екатерина ИвановаУченик (163) 6 лет назад
Кто найдет меня?
Александр Викторович Захаров Просветленный (37392) Они
Злой Высший разум (11750608) 6 лет назад
Я бы сменил полностью свою обстановку для начала
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216151) 6 лет назад
Для начала переехать в другое место и заняться упражнением дрессировки внимания.
Екатерина ИвановаУченик (163) 6 лет назад
Временный переезд точно не помогает
larisa martirosova Просветленный (26475) 6 лет назад
Покаяться, ( есть молитва покаяния в интернете) ,читать Божье Слово, молиться. Ходить в церковь, там очень сильное очищение происходит. Будьте ближе к Богу, только Он выше всех сил на земле. Разговаривайте с Ним, Он слышит каждое наше слово. Начните читать Псалмы, думаю они будут откликаться на ваше состояние души.
Благословение Вам! С Богом!
larisa martirosovaПросветленный (26475) 6 лет назад
Особенно 90 Псалом - Великий Псалом защиты. С самого утра. Также 120 и 22 - попробуйте, почувствуйте защиту от Господа. Просите словами, чтобы Господь вас защитил . Согласна с теми, кто рекомендует укреплять нервную систему. именно она когда ослаблена, так остро реагирует.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650530) 6 лет назад
Создавать антитеррористические подразделения!
Екатерина ИвановаУченик (163) 6 лет назад
Поможете мне с этим?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650530) Этим занимается государство!
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
Например, я на кухне - тут же грохот или хлопок сверху, я в ванне - тут же стук в стенку ванной от соседа, я прихожу куда-нибудь - устраивают постоянно технические перерывы, либо откуда не возьмись появляются скопления каких-то молодежных группировок. По телу каждый день идет вибрация, а именно по ступням ног и чуть выше, именно в этот момент склочники наиболее сильно активируются и начинаются то топоты сверху, то грохоты и т. д. Постоянные хлопки дверьми демонстративные в моем присутствии, кашель наигранный и т.

Всё это говорит о том, что вы по какой-то причине.... точно плохой..
подцепили сущностей самого низкого порядка...
и теперь всё время это наблюдаете...
т. е. вы своим каким то действием подцепили дьявольский мир...
и он за вас крепко зацепился.
вот отсюда и всё, что с вами происходит....
отсечь от себя эту нечисть очень трудно...
подцепить легко, а вот отсечь очень трудно...
дьявол страшно не любит таких понятий как ЛЮБОВЬ,
доброта, порядочность, позитив... добрые дела, бескорыстность..
это для него смертельный яд...
поэтому... действуйте. на него этим ядом...
и он отстанет от вас.
и всё у вас наладится.
Екатерина ИвановаУченик (163) 6 лет назад
Вы не учли, что мне могли и подселить "добрые люди" умышленно кого-то и поэтому теперь люди ходят с бледными лицами, когда меня видят... И окружающие люди, кстати, делают все, чтобы вывести меня из равновесия, очень сложно использовать рекомендованное вами лекарство в сложившейся ситуации
Софи я Оракул (83051) возможно.... вот только почему к вам подселили? значит... что то вы сделали не так... человеку сильному, живущему с богом... это вряд ли возможно... господь своих людей оберегает.
Екатерина Бочагова Высший разум (5047721) 6 лет назад
Переехать в тайгу
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (204133) 6 лет назад
Там медведь с тигром достанут - тоже будут мешать жить...
Екатерина Бочагова Высший разум (5047721) Медведь с тигром, если и придут, то на один раз. Покушают и уйдут.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108448) 6 лет назад
9 месяцев назад ты был мальчиком и не знал, куда пойти в столице на НГ. Теперь паранойя в связи со сменой пола?