подскажите, не могу оформить электронный полис на грузовой автомобиль

любовь фролова Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
на грузовой автомобиль делают страховку только в электронном виде. Я регистрируюсь на сайте и хочу оформить страховку, но меня дальше проверки данных не пропускает и выбрасывает на начальную страницу. Пробовала на сайтах нескольких страховых компаний, даже в поддержку писала, но ничего не получается. А чтоб сходить и оформить они делают только легковые авто.
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Сходи пешком и оформи
СержантОракул (90779) 6 лет назад
Это же надо пятую точку от стула оторвать...))
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Скоро срать онлайн будут))
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 6 лет назад
немного поподробнее!
пытайтесь еще
бывает такой сброс