Хочется укутаться в плед, смотреть сериал и пить чай, НО У меня двое детей и они совсем маленькие. Че делать?)

"Всё проходит, и это пройдёт".
Я тоже через это прошла. Только у меня был один ребёнок - хватило за глаза тогда.

Потерпеть пока... Или приспособиться укладывать детей спать одновременно и днём и вечером. Тогда у вас будет больше свободного времени, а у детей - синхронный режим сна и бодрствования.

Перехотеть кутаться в плед. Временно. Дети очень быстро растут.

не загоняццо) просто подождать когда уснут

это все уже мы прожили, ничего не делаешь, смотреть за детьми и все!

Че не делать-ясно. детей не делать.