А вы знаете кто такой Андрей Нифёдов? Почему его популярность стала падать? Мне его жалко :(

1. кто это?
2. очередной говноблогер?
3. исчезни. и мусор за собой убери.

Он выдохся, старые форматы типо ШБ, дарований, лохпатрулей - уже надоели и не катят. Хотя лично я бы позырил ещё от него обозоров на Хрен тв.... Хотя там правообладатели наверно выпиливают подобные видосы....

Не знаю. Наверняка, его знает в миллион раз больше людей, чем меня, но все-таки так получилось, что я его не знаю. Пусть будет ему счастье.

Потому что хейтить сорокалетнему мужику школьников, это зашквар.

Выбора стало больше