Застряла в командировке еще дня на три, а заболела. Что принимать можно?? Пока к своему доктору доберусь, совсем плохо

Марина Клименко Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Разумовская Мыслитель (5933) 6 лет назад
Неконкретно. Непонятно, каковы симптомы. Принимать-то что угодно можно, не антибиотики, но вопрос в том, что лечить собираетесь.
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
А в месте прибывания нет врачей?
Lerik Оракул (54110) 6 лет назад
А что у вас? И в какой стране хоть вы?)
Лариса Селялина Ученик (164) 6 лет назад
Из препаратов которые мне лично помогают справиться с простудами, очень нравится Кагоцел. И иммунку хорошо укрепляет
Игорь Васовец Гуру (4909) 6 лет назад
Пейте сразу что-то из противовирусных, чтобы простуда не прогрессировала. И Полисорб ещё стоит начать пить, он поможет повысить иммунитет за счёт очищения организма. и тем самым организм должен будет быстрей справиться с вирусами.