Как найти работу мечты? Как люди-интроверты находят своё место в жизни. Я не могу найти, подскажите))

Динар Винчесов Мастер (1353), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207337) 6 лет назад
Много учиться. Получить востребованную специальность. Пахать и пахать для опыта.
А "интроверт" - это просто отмазка для ленивых или глупых
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 6 лет назад
Не нужно на себя вешать идиотские ярлыки. А работ вне коллектива море. От кузнеца до фрилансера о дворника до писателя
Вова Маргун Мастер (1540) 6 лет назад
только счастливые люди работают там где им нравится
Олег Неклюдов Мастер (2202) 6 лет назад
Я открыл свое дело и работаю в партии. Был интровертом, теперь кандидат в Депутаты Городской думы, праймериз пройду :)