Кто ответственный за проведение генеральной уборки на пищеблоке

Яна Кара Ученик (242), закрыт 6 лет назад
в детском саду? В одних источниках читала, что кухонный рабочий, в других, что кухонный вместе с поварами.
Лучший ответ
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 6 лет назад
В нормальных странах этим занимается клининг компания. В этой грёбанной России заставлять убираться могут заставить даже поваров.
Остальные ответы
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 6 лет назад
наверно, кто командует всей кухней
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 6 лет назад
Всё ,кто работают на кухне участвуют в проведение санитарного дня. Ответственный у них должен быть старший повар, если есть.