Это нормально платить фирме за трудоустройство в ЕС?

карамель)) Профи (975), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458156) 6 лет назад
Все фирмы посредники на работу не устраивают, а берут деньги только за офрмление документов ( копии, заверение, размножение и т. д.)
Так, что к ним не придерёшься.
У них есть отговорки :
- в этом году приём на работу у этой компаании уже закончился
- вам отказано
- компания не ответила и т. д.
Деньги обратно они не возвращают.

Равботу, конкретного работодателя нужно искать самому!
Остальные ответы
- Профи (672) 6 лет назад
ЕС превратился в СССР. колхозы, Союзы, инакомыслящих в клетку. А в России все наоборот становится почему то
Странник Искусственный Интеллект (324195) 6 лет назад
Вполне. Одна беда: мошенников много...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 6 лет назад
Нет. Все расходы в таких случаях должен нести наниматель.
Svetik Мыслитель (6922) 6 лет назад
Ни одна фирма не сможет вас устроить на работу в ЕС. А уж платить мошенникам деньги или нет - дело ваш.
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
ТОка после месяца работы и получения зарплаты..
Источник: marg12.jimdo.com
Hose Оракул (73556) 6 лет назад
Это ненормально. У нас трудоустройство для работника бесплатное.